ИОЦ "СТРИТ"
19.01.2021
Thumbnail
Thumbnail "НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА"С 18 января по 31 января 2021 года в России на федеральном уровне...

ОАО "РЖД" призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Для профилактики детского травматизма Департаментом социального развития ОАО "РЖД" разработана программа "Путь твоей безопасности"

Программой предусмотрено проведение занятий на тему "Как вести себя в дороге" с детьми, отправляющимися на отдых. Разработаны специальные памятки. Задача программы – научить детей владению универсальными принципами поведения в чрезвычайной ситуации.

Интерактивная презентация о безопасности на железнодорожном транспорте

Перейти на версию для слабовидящ