Новости

Thumbnail 2 и 3 декабря в лицее проходят онлайн классные часы, посвященные "Дню Неизвестного Солдата",...
Thumbnail Сегодня лицеисты приняли участие в международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

В рамках краевой межведомственной акции «Помоги пойти учиться», в Центре семьи «Минусинский» открыт пункт сбора канцелярских предметов, продуктов, детских вещей с целью оказания адресной помощи малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации,  дети из которых идут в школу. Принимаются тетради, фломастеры, пластилин, краски, альбомы, цветная бумага, карандаши и другие канцелярские принадлежности, книги, пазлы, игрушки, детская мебель, а также крупы, сахар, макаронные изделия и другие нескоропортящиеся продукты.

Обращаться по адресу: ул. Советская, д.31 “б”, кабинет № 27, телефон 2-07-65.

Время работы: понедельник – четверг, с 9.00 ч. до 18.00 ч., перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч. Выходные: суббота, воскресенье.

Центр семьи «Минусинский»